শনিবার ২৬ এপ্রিল ২০২৫ ১৩ বৈশাখ ১৪৩২
 
শিরোনাম:


গুলশান সেন্টাল মসজিদের বার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: শনিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৫, ৩:৫১ PM আপডেট: ২৬.০৪.২০২৫ ৪:২২ PM

গুলশান সেন্টাল মসজিদের বার্ষিক সাধারণ সভা ২৬ এপ্রিল শনিবার অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় মসজিদ কমিটির সভাপতি,  সাধারণ সম্পাদক ও সম্মানিত সতস্যবৃন্ধ উপস্থিত ছিলেন। সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন মসজিদ কমিটির সম্মানিত সদস্য, বিএনএস গ্রুপ অব কোম্পানিজের চেয়ারম্যান ও দৈনিক সংবাদ প্রতিদিনের প্রকাশক জনাব এম এন. এইচ. বুলু সহ অন্যান্য সদ্স্য ও নিয়মিত সম্মানীত মুসিল্লীবৃন্ধ। উল্লখ্য, গুলশান কেন্দ্রীয় মসজিদ এন্ড ইদ্গাহ সোসাইটি বা গুলশান আজাদ মসজিদ নামেও পরিচিত হলো ঢাকার গুলশানের একটি জামে মসজিদ।
এটি ১৮ এপ্রিল ১৯৭৬ সালে ৬ একর জমির উপর প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল। এটির নকশা করেছিলেন স্থপতি মেসবাহ-উল-কবীর।মসজিদটিতে একসাথে দশ হাজারেরও বেশি মুসল্লি নামাজ আদায় করতে পারেন। মাওলানা শামসুল হক ২০১৯ সাল পর্যন্ত এই মসজিদের খতিব ছিলেন।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

কুমিল্লায় ২৯ লক্ষ টাকার অবৈধ ভারতীয় মদ ও সিগারেট আটক
কুবির ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন
ঝিনাইগাতীর ডাকাবরে একটি সেতুর অভাবে ১৫ গ্রামের মানুষের দুর্ভোগ
ইউটিউব দেখে চিয়া সীড চাষে সফল তরুণ উদ্যোক্তা শিমুল
জ্ঞান ভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠায় বই পড়ার বিকল্প নেই
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

ভাঙাচোরা সড়কে সাধারণ মানুষের চরম দুর্ভোগ
নেপালে ‘বর্ষা সুন্দরী’র চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশের প্রিয়াঙ্কা চৌধুরী
ফরিদপুরের সালথায় আওয়ামী সন্ত্রাসী হামলায় ক্ষতিগ্রস্থ্য কর্মীদের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান
কুলাউড়ায় সাংবাদিক সিপনের সুস্থতায় দোয়া অনুষ্ঠিত
সিনেমার গানে আগ্রহী মৌসুমী ইকবাল
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com