শনিবার ২৬ এপ্রিল ২০২৫ ১৩ বৈশাখ ১৪৩২
 
শিরোনাম:


বাবর আজমকে পেছনে ফেলে কোহলির আরও এক রেকর্ড
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৫, ৬:৫৮ PM

আইপিএল ২০২৫-এ দুর্দান্ত ফর্মে আছেন বিরাট কোহলি। বৃহস্পতিবার বেঙ্গালুরুর চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে রাজস্থান রয়্যালসের বিপক্ষে খেলতে নেমে মাত্র ৪২ বলে ৭০ রানের ইনিংস খেলেন কোহলি। আর এই ইনিংসেই ইতিহাস গড়েছেন ভারতের সাবেক অধিনায়ক।

টি-টোয়েন্টিতে প্রথম ইনিংসে সবচেয়ে বেশি হাফসেঞ্চুরির মালিক এখন কোহলি। প্রথম ইনিংসে ব্যাট করতে নেমে এটি ছিল তার ৬২তম হাফসেঞ্চুরি। এই তালিকায় তিনি পেছনে ফেলেছেন পাকিস্তানের বাবর আজমকে, যার হাফসেঞ্চুরি সংখ্যা ৬১। রাজস্থানের বিপক্ষে ১১ রানে জয় পাওয়ায় এবারের আসরে ঘরের মাঠে প্রথম জয়ের স্বাদ পেল বেঙ্গালুরু। আগের তিনটি ম্যাচে হারের পর এ জয় অনেকটাই স্বস্তির। এই জয়ে ৯ ম্যাচে ৬ জয়ে ১২ পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট টেবিলে তিনে উঠে এসেছে আরসিবি। তাদের চেয়ে ভালো অবস্থানে আছে গুজরাট টাইটানস ও দিল্লি ক্যাপিটালস, যারা ৮ ম্যাচেই সংগ্রহ করেছে ১২ পয়েন্ট। তবে নেট রানরেটে এগিয়ে থেকে শীর্ষে গুজরাট।

অন্যদিকে, রাজস্থানের অবস্থা দিন দিন খারাপ হচ্ছে। টানা তৃতীয় ম্যাচে জয়ের দোরগোড়ায় গিয়েও হেরে গেল তারা। এর মধ্যে দুটি ম্যাচ হেরেছিল সুপার ওভার ও ২ রানের ব্যবধানে। আর এবার কোহলিদের কাছে হেরে বসলো। এখন পর্যন্ত ৯ ম্যাচে ৭টি হেরে পয়েন্ট টেবিলের অষ্টম স্থানে রাজস্থান। টানা পাঁচ ম্যাচে হারের পাশাপাশি মৌসুমের শুরুতেই প্রথম দুই ম্যাচেও হেরেছিল তারা। তালিকার নিচে শুধু রয়েছে চেন্নাই সুপার কিংস ও সানরাইজার্স হায়দরাবাদ। দুই দলই ৮ ম্যাচে জিতেছে মাত্র ২টি করে, হেরেছে ৬টি করে।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

সুইপার শুন্য থাকায় কুড়িগ্রামের আড়াই শ' শয্যার জেনারেল হাসপাতাল যেন নিজেই রোগী
পাহাড় খেকোদের তান্ডব নিলায় ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে আজ শেরপুরের গারো পাহাড়
কবি নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় জিএসটি গুচ্ছ ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত
শেরপুরে নিখোঁজের দু'দিন পর এক নারীর মরদেহ উদ্ধার
কুলাউড়ায় সাংবাদিক সিপনের সুস্থতায় দোয়া অনুষ্ঠিত
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

মঞ্চে তাড়ুয়ার ‘অল কোয়ায়েট অন দ্য ওয়েস্টার্ন ফ্রন্ট’
ভাঙাচোরা সড়কে সাধারণ মানুষের চরম দুর্ভোগ
ফরিদপুরের সালথায় আওয়ামী সন্ত্রাসী হামলায় ক্ষতিগ্রস্থ্য কর্মীদের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান
ইসরাইলি পণ্য বয়কট তালিকায় ভুল প্রচারে ক্ষতিগ্রস্ত দেশীয় শিল্প, ঝিনাইগাতীতে সচেতনতামূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
কুলাউড়ায় ভ্রাম্যমাণ গাড়ি দিয়ে বর্জ্য সংগ্রহে ব্যাপক সাড়া
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com