প্রকাশ: রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫, ৭:১৮ PM
এক সময়ের জনপ্রিয় অভিনেতা ওমর সানি অভিনয়ে অনিয়মিত হলেও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে যথেষ্ট নিয়মিত। বিভিন্ন বিষয়ে নিজের মতামত প্রকাশ করেন তিনি। এবার তিনি কথা বললেন রাজধানীর বনানীতে প্রাইম এশিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাসে কিছু শিক্ষার্থীর মধ্যে বিবাদের জেরে ‘ছুরিকাঘাতে’ এক শিক্ষার্থী নিহত ঘটানায়।
শিক্ষার্থীকে হত্যার ঘটনায় জড়িতদের প্রকাশ্যে শাস্তি দাবি করেছেন রাষ্ট্রের কাছে। সোশ্যাল মিডিয়ার এক পোস্টে ঢালিউড অভিনেতা লিখেছেন, ‘মেয়ে দেখে কেউ হাসলো আর কেউ কাঁদলো এতে করে একটা প্রাণ চলে যাবে। রাষ্ট্র মেয়েদুটার অ্যারেস্টের ছবি দেখান যারা মার্ডার করেছেন তাদের ছবি দেখান, প্রকাশ্যে ফাঁসির ব্যবস্থা করেন, মানুষ দেখে আবার হাসাহাসি করুক অসুবিধা নাই।’
সবশেষ তিনি লিখেছেন, ‘রাষ্ট্রের উপর কনফিডেন্স আছে অপেক্ষায় থাকলাম।’
এদিকে নিহত শিক্ষার্থী জাহিদুল ইসলাম পারভেজ ওই বিশ্ববিদ্যালয়ের টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের ২২৩ ব্যাচের ছাত্র। ২৩ বছর বয়সী এ শিক্ষার্থীর বাড়ি ময়মনসিংহে। ওই ঘটনা খবর ছড়িয়ে পড়লে অতঙ্কিত হয়ে পড়ে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীরা। বনানী থানার পুলিশ কর্মকর্তা জানিয়েছেন, এ ঘটনায় আটজনকে আসামী করে হত্যা মামাল করা হয়েছে । ইতিমধ্যে তাদের গ্রেফতারের চেষ্টাও চলছে।