রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫ ৭ বৈশাখ ১৪৩২
 
শিরোনাম:


মেঘনা আলমের প্রতি বেআইনি কিছু করা হয়নি : খোদা বকস
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ৫:১৫ PM

মডেল মেঘনা আলমের বিরুদ্ধে প্রচলিত আইনেই ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে, কারো প্রতি বেআইনি কোনো আচরণ করা হয়নি বলে মন্তব্য করেছেন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী মো. খোদা বখস চৌধুরী।

বিশেষ ক্ষমতা আইন নিয়ে তিনি বলেন, ‘এই আইন আছে বলে ব্যবহার হচ্ছে। এই একটি ক্ষেত্রে আইনটি ব্যবহার হয়েছে তা-ও তো নয়। বেআইনি কাজ তো না।’

আজ মঙ্গলবার সচিবালয়ে আইন-শৃঙ্খলা সংক্রান্ত কোর কমিটির সভা শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন তিনি। এ সময় স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন।

খোদা বখস চৌধুরী বলেন, ‘প্রচলিত আইনে ব্যবস্থাটা নেওয়া হয়েছে, এখানে কারো প্রতি বেআইনি কোনো আচরণ করা হয়নি। হাইকোর্টে এটা নিয়ে বিচার চাচ্ছে, আমরা জবাব দেব।’

ডিবিপ্রধানের দায়িত্ব থেকে রেজাউল করিম মল্লিককে সরানোর সঙ্গে মেঘনা আলমের ঘটনার কোনো সম্পর্ক আছে কি না জানতে চাইলে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, ‘এসব কোনো ঘটনাকে কেন্দ্র করে ডিবিপ্রধানকে সরানো হয়নি। এটা একটা নরমাল প্রসেস। পুলিশে চাকরির ক্ষেত্রে যাবে আসবে এটাই তো নিয়ম।’ 







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ
কুড়িগ্রাম জেলা সম্মিলিত শ্রমিক-কর্মচারী ঐক্য জোটের বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত
জয়দেবপুরে মিথ্যা তথ্যে ধর্ষণ মামলা : ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন
জীবিকা নির্বাহে এগিয়ে গারো পাহাড়ের কোচ নৃ-গোষ্ঠীর নারীরা
জুড়ীতে মাই টিভি'র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

মানবতার অধিকার আদায়ে সুফি ওলামাদের ভূমিকা পালনের আহবান
সংবাদ প্রকাশের ক্ষেত্রে অহিংস দৃষ্টিভঙ্গির উপর গুরুত্ব দেয়ার তাগিদ
ফরিদপুরের সালথায় লাগাতার কাইজ্জা বন্ধে শালিসি বৈঠক অনুষ্ঠিত
হাকালুকি হাওরে ধান তোলায় ব্যস্ত কৃষক-কৃষাণী
জাতীয় গণমাধ্যম সপ্তাহের রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতির দাবিতে ভালুকায় স্মারকলিপি প্রদান
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com