শনিবার ২১ জুন ২০২৫ ৭ আষাঢ় ১৪৩২
 
শিরোনাম:


শেরপুরে নার্স ও মিডওয়াইফদের কর্মবিরতি পালন
আরএম সেলিম শাহী, শেরপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১ অক্টোবর, ২০২৪, ৭:৩৭ PM

নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তরের মহাপরিচালক, পরিচালক এবং বাংলাদেশ নার্সিং ও মিডিয়া কাউন্সিলের প্রেসিডেন্ট ও রেজিস্টার পদ থেকে সকল ক্যাডার কর্মকর্তাদের অপসারণপূর্বক উক্ত পদগুলোতে নার্সিং কর্মকর্তাদের পদায়নের এক দফা দাবিতে ৩ ঘণ্টা কর্মবিরতি পালন করা হয়েছে। 

১ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট শেরপুর জেলা সদর হাসপাতালে নার্স ও মিডওয়াইফারি সংস্কার পরিষদের পক্ষ থেকে সকাল ৯ টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত এই কর্মবিরতি পালন করা হয়। এ সময় নার্স ও মিডওয়াইফের সদস্যরা বিশেষ স্কোয়াড গঠনের মাধ্যমে হাসপাতালের কেবল জরুরি সেবা চালু রেখে হাসপাতালে সামনে অবস্থান নিয়ে নানা স্লোগান দেয়। 

এসময় নার্স ও মিডওয়াইফারি সংস্কার পরিষদের আহ্বায়ক শিখা রানি সরকার, সদস্য সচিব মো. গোলাম রাব্বানী, হাসপাতালের সুপারভাইজার রাশিদা আক্তার, নার্সিং ইন্সট্রাক্টর  শরিফা আক্তার, সিনিয়র স্টাফ নার্স আছরিনা আক্তার প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। বক্তারা আগামীকালের মধ্যে তাদের দাবি না মানা হলে তাদের এই কর্মবিরতি কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে এবং পরবর্তীতে আরো কঠোর কর্মসূচি দেয়া হবে বলে জানান তারা।
শেরপুর জেলার সকল উপজেলায় অনুরোধ কর্মসূচি পালন করা হচ্ছে বলে জানান আয়োজকরা। 







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

বাংলাদেশকে ৫০ কোটি ডলার দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক
অমিতাভ বচ্চন যে সিনেমার জন্য সুপারস্টার
ইসি স্বাধীন হলেও সরকারের সহযোগিতা ছাড়া নির্বাচন সম্ভব নয়: সিইসি
ফের এক ব্রাজিলিয়ান ক্লাবের দাপট, হারাল চেলসিকে
ইউআইইউ শিক্ষার্থীদের সড়ক থেকে সরিয়ে দিয়েছে পুলিশ
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

সালথার কাউন্সিল সম্মেলন কে সামনে রেখে প্রস্তুতি কর্মীসভা অনুষ্ঠিত
হাজারো প্রবাসীদের উপস্থিতিতে প্যারিসে উদ্‌যাপিত হলো বাংলার মেলা
সোনারগাঁয়ে বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় চরম অব্যবস্থা, ডাম্পিং জোনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
সরকারি চাকরি অধ্যাদেশ বাতিলের দাবিতে ছুটির দিনেও বিক্ষোভ
শেরপুর জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com