শনিবার ২৪ মে ২০২৫ ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
 
শিরোনাম:


ইসলামের আলোকে জীবন পরিচালনাই দুনিয়া ও আখেরাতে মুক্তি, হাফিজ মাওলানা আব্দুর রহিম
ফ্রান্স প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১২:৫২ PM

ফ্রান্সে অবস্থানরত কানাইঘাট উপজেলার প্রবাসীদের উদ্যোগে সিলেটের ঐতিহ্যবাহী গাছবাড়ী কামিল মাদ্রাসার সাবেক প্রিন্সিপাল হাফিজ মাওলানা আব্দুর রহিম কে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। 

বিপুল সংখ্যক কানাইঘাট প্রবাসীদের উপস্থিতিতে হাফিজ মঈন উদ্দিন এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভা পরিচালনা করেন হাফিজ এখলাছুর রহমান। ম্যালডিয়াস কালচারাল গ্রূপের পরিবেশনায় এসময় ইসলামী সংগীত পরিবেশন করা হয়। 
সংবর্ধনা সভায় বক্তব্য রাখেন  বাংলাদেশ কমিউনিটি মসজিদের পরিচালক জালাল আহমদ , এখলাছুর রহমান , কামিল আহমদ , বদরুল ইসলাম সহ কমিনিটির নেতৃবৃন্দ। 

এসময় হাফিজ মাওলানা আব্দুর রহিম কানাইঘাটবাসীর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশের পাশাপাশি তিনি তার বক্তব্যে বলেন প্রবাসে আমরা যেখানেই থাকি আমরা যেন ইসলামের আলোকে জীবন পরিচালিত করি।দেশে মা বাবার প্রতি যত্ন নেয়ার প্রতি অধিক গুরত্বআরোপ করে বলেন কাজ বা ব্যবসা যাই করি না কেন সবসময় আমাদের স্মরণ রাখতে হবে আমরা মুসলামানের সন্তান। মসজিদের সাথে বেশি বেশি সম্পর্ক স্থাপনের ও তাগিদ দেন তিনি।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

১৫ বছর কমিটি নেই যুক্তরাষ্ট্র বিএনপিতে, নেপথ্যে খোকন
বিজেপির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন উপাধ্যক্ষ নুরুজ্জামান হীরা
কটিয়াদীতে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার
বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিতে দেশের মুখ উজ্জ্বল করবে শিক্ষার্থীরা: ডা. জুবাইদা
অবশেষে আনচেলত্তির বিদায়ের ঘোষণা দিল রিয়াল
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

প্রবাসীদের কল্যাণের দৃঢ় প্রত্যয় ফ্রান্স বরিশাল বিভাগীয় কমিউনিটির
গাজীপুরে এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে মানববন্ধন
ঝিনাইগাতীতে বন্যহাতির পায়ে পিষ্ট হয়ে দুই জনের মৃত্যু!
সোনারগাঁয়ে ১১ বছর বয়সী মাদ্রাসা ছাত্রের গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা
ধরলা নদী ড্রেজিংয়ের সুফল পাচ্ছে চরাঞ্চলের মানুষজন-ডিসি নুসরাত সুলতানা
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com