বৃহস্পতিবার ২৪ এপ্রিল ২০২৫ ১১ বৈশাখ ১৪৩২
 
শিরোনাম:


বলিউডে নাম লেখাচ্ছেন সুস্মিতার কন্যা!
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: সোমবার, ২৯ জুলাই, ২০২৪, ৮:২৬ PM

কয়েক দিন আগে মুক্তি পেয়েছে বলিউডের সিনেমা ‘ব্যাড নিউজ’। যেখানে জুটি বেঁধেছেন ভিকি কৌশল ও তৃপ্তি দিমরি। আনন্দ তিওয়ারি পরিচালিত সিনেমাটিতে সহকারী পরিচালক (এডি) হিসেবে কাজ করেছেন অভিনেত্রী সুস্মিতা সেনের কন্যা রেনে সেন। এবার অভিনেত্রী হিসেবে বড় পর্দায় পা রাখতে যাচ্ছেন রেনে। এক সাক্ষাৎকারে এ বিষয়ে কথা বলেছেন তিনি। 

অভিনেত্রী হিসেবে অভিষেকের বিষয়ে তিনি বলেন, ‘আশা করছি, খুব শিগগিরই। কারণ আমি অডিশন দিচ্ছি। ছোটবেলা থেকেই এটা আমার স্বপ্ন। আমি চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি, খুব তাড়াতাড়ি ভালো কিছু ঘটবে। এই সময়টা খুব ভালো। কারণ এখন বিভিন্ন গল্প নিয়ে কাজ হচ্ছে। আর আমি সেই ভালো গল্পের অংশ হতে চাই।’ সাবেক মিস ইউনিভার্স ও বলিউড অভিনেত্রী সুস্মিতা সেন। ৪৭ বছর বয়সী এ অভিনেত্রী এখনো অবিবাহিত। কিন্তু কেন তিনি বিয়ে করেননি তা অজানা। এদিকে, বিয়ে না করলেও দুই কন্যা সন্তানের মা সুস্মিতা। ২০০০ সালে বড় মেয়ে রেনেকে দত্তক নেন এই অভিনেত্রী। এরপর নিজের মেয়ের মতো করেই তাকে বড় করেছেন। ২০১০ সালে দ্বিতীয় মেয়ে আলিশাকে দত্তক নেন সুস্মিতা।







 সর্বশেষ সংবাদ

পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ঢাকা সফর স্থগিত
তুরস্ক ও আরব আমিরাত সফরে প্রধান বিচারপতি
মার্চে ৫৯৩ সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৬১২: যাত্রী কল্যাণ সমিতি
প্রতিষ্ঠার পর থেকে দেশে সংস্কার করে আসছে বিএনপি: তারেক রহমান
ভারতীয় বিমানের জন্য আকাশসীমা বন্ধ করল পাকিস্তান, যুদ্ধের হুমকি
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

মঞ্চে তাড়ুয়ার ‘অল কোয়ায়েট অন দ্য ওয়েস্টার্ন ফ্রন্ট’
নাটোরে বিহারী নাসিম গ্রুপের ৭ সদস্য সেনা হেফাজতে
উম্মিন মেহরিমা রূপকথার ‘মা’
সোনারগাঁয়ে পারিবারিক কলহে বিষপান করে তরুণ চিকিৎসকের আত্মহত্যা
শাসনগাছায় আ’লীগের ঝটিকা মিছিল, ৮ জন গ্রেফতার
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com