রবিবার ১৩ জুলাই ২০২৫ ২৯ আষাঢ় ১৪৩২
 
শিরোনাম:


পর্দায় ঝড় তুলতে আসছেন সামান্থা
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: শনিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৪, ১:৩৮ PM

দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভু। অভিনয়গুণে নিজ গণ্ডি পেরিয়ে মাতিয়েছেন বলিউডও। মাঝে বেশ কিছুদিন ব্যক্তিজীবন আর শারীরিক অসুস্থতা নিয়ে আলোচনায় ছিলেন তিনি। অভিনয়েও নিয়েছিলেন বিরতি।

অবশেষে সকল সমস্যা পেছনে ফেলে আবারও কাজে সরব হয়েছেন সামান্থা। শুধু তাই নয়, শিগগিরই পর্দায় ঝড় তুলতে আসছেন তিনি। ইতোমধ্যে বেশ কয়েকটি নতুন সিনেমায় যুক্ত হয়েছেন এই অভিনেত্রী।
এ ছাড়া হলিউডের জনপ্রিয় ‘সিটাডেল’ সিরিজের ভারতীয় সংস্করণেওকাজ করছেন সামান্থা। শুরু থেকেই কাজটি নিয়ে ব্যাপক আলোচনায় রয়েছেন তিনি। সিরিজটি নিয়ে দর্শক কৌতূহলও রয়েছে তুঙ্গে। এবার সেই কৌতূহল আরও বাড়িয়ে দিলেন সিরিজটির নির্মাতারা।

জানা গেছে, গত ১ আগস্ট প্রকাশে এসেছে ‘সিটাডেল’র প্রথম ঝলক। আর তাতেই দর্শকদের নজর কাড়লেন সামান্থা। প্রথম ঝলকেই তিনি ‘সিটাডেল হানি বানি’ নিয়ে উত্তেজনা বাড়িয়ে দিলেন সিনেমাপ্রেমীদের।
তবে ১ মিনিট ৩৩ সেকেন্ডের ওই ভিডিওতে কোনো সংলাপ না থাকলেও ‘রাত বাকি বাত বাকি’ গানটি শোনা গেছে। আর সেই গানের সঙ্গে তাল মিলিয়ে ধুন্ধুমার অ্যাকশনে রীতিমতো দর্শকদের মাত করেছেন সামান্থা ও বরুণ ধাওয়ান।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভিডিওটি শেয়ার করে ক্যাপশনে সামান্থা লিখেছেন, শুরুর ধাক্কা! সামলে নিন। ঝড় তুলতে আসছি ৭ নভেম্বর। এমন কাজের অংশ হওয়া গর্বের। কৃতজ্ঞতা সবার প্রতি।
প্রসঙ্গত, গেল বছর মুক্তি পায় হলিউডের ‘সিটাডেল’। সেখানে দেখা গিয়েছিল প্রিয়াঙ্কা চোপড়াকে। ভারতীয় সিরিজটি নির্মাণ করেছেন রাজ এবং ডিকে। আমাজন প্রাইম ভিডিওতে সিরিজটি মুক্তি পাবে বলে জানা গেছে।







আরও খবর


 সর্বশেষ সংবাদ

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মশাল মিছিল, বিএনপিকে হুঁশিয়ারি
ব্যাঙের ছাতার মতো গজিয়ে ওঠা ফেডারেশন-অ্যাসোসিয়েশন নিয়ে বিপাকে সরকার
তারেক রহমানের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে বিএনপির গণসংযোগ ও প্রচারপত্র বিতরণ
সোহাগ হত্যা তদন্ত করুন, অপরাধীদের শাস্তি দিন: মির্জা ফখরুলের আহ্বান
আজওয়াহ হজ্ব ট্রাভেলস এর হাজীদের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান
আরো খবর ⇒


 সর্বাধিক পঠিত

৬৩৫ জিপিএ ৫- এসএসসিতে অভাবনীয় সাফল্য সামসুল হক খান স্কুল অ্যান্ড কলেজের
কালীগঞ্জে পৃথক অভিযানে চোলাইমদ ও ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে গণতান্ত্রিক ছাত্রসংসদের নেতাকর্মীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে কুড়িগ্রাম জেলা শাখার নিন্দা
টাঙ্গাইল মির্জাপুর ক্যাডেট কলেজে শতভাগ জিপিএ-৫
মসজিদে মসজিদে জুমা আদায় করে নেতৃত্বের বার্তা ছড়িয়ে দিচ্ছেন আলহাজ্ব মোঃ আশরাফ উদ্দিন
প্রকাশক: এম এন এইচ বুলু
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : মাহফুজুর রহমান রিমন  |   উপদেষ্টা সম্পাদক : রাজু আলীম  
বিএনএস সংবাদ প্রতিদিন লি. এর পক্ষে প্রকাশক এম এন এইচ বুলু কর্তৃক ৪০ কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ, বুলু ওশেন টাওয়ার, (১০তলা), বনানী, ঢাকা ১২১৩ থেকে প্রকাশিত ও শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
ফোন:০২৯৮২০০১৯-২০ ফ্যাক্স: ০২-৯৮২০০১৬ ই-মেইল: spnewsdesh@gmail.com